Tarraco Mezzco S.à r.l.
16.857.503 €
Bilanzsumme 2025 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234210
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2025 · 7 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2026-04-21
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sonstige betriebliche Aufwendungen | — | — | — | — | -58 € | — | — |
| Zinsen und ähnliche Aufwendungen | -11.887 € | — | — | — | — | — | — |
| Jahresergebnis | -318.392 € | -51.833 € | -58.798 € | -58.679 € | -45.352 € | -46.358 € | -22.972 € |
| Bilanzsumme | 16.857.503 € | 17.175.895 € | 27.526.885 € | 27.958.307 € | 27.832.689 € | 27.610.277 € | 21.789.344 € |
| Anlagevermögen | 16.849.542 € | 16.871.542 € | 27.311.542 € | 27.444.592 € | 27.444.592 € | 27.444.592 € | 21.769.765 € |
| Finanzanlagen | 16.849.542 € | 16.871.542 € | 27.311.542 € | 27.444.592 € | 27.444.592 € | 27.444.592 € | 21.769.765 € |
| Umlaufvermögen | 7.961 € | 304.353 € | 215.343 € | 513.716 € | 388.097 € | 165.685 € | 19.579 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 7.961 € | 32.849 € | 1.343 € | 381 € | 297 € | 4.850 € | 279 € |
| Eigenkapital | 16.857.503 € | 17.096.895 € | 27.475.433 € | 27.259.231 € | 27.317.909 € | 27.363.262 € | 21.734.793 € |
| Verbindlichkeiten | — | 79.000 € | 51.452 € | 699.077 € | 514.780 € | 247.015 € | 54.551 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit bis zu einem Jahr | — | 79.000 € | 51.452 € | 699.077 € | 514.780 € | 247.015 € | 54.551 € |
| Summe der Passiva | 0 € | 79.000 € | 51.452 € | 699.077 € | 514.780 € | 247.015 € | 54.551 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | -514.3 % | — | +100.0 % | 0.0 % |
| 2024 | — | +11.8 % | — | +99.5 % | +0.5 % |
| 2023 | — | -0.2 % | — | +99.8 % | +0.2 % |
| 2022 | — | -29.4 % | — | +97.5 % | +2.5 % |
| 2021 | — | +2.2 % | — | +98.2 % | +1.8 % |
| 2020 | — | -101.8 % | — | +99.1 % | +0.9 % |
| 2019 | — | — | — | +99.7 % | +0.3 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Verlust in 7 aufeinanderfolgenden eingereichten Geschäftsjahren.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2026-04-21
Verarbeitete Geschäftsjahre (14)
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_BILANABR · 2026-04-21
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_COMPPABR · 2026-04-21
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILANABR · 2025-06-16
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_COMPPABR · 2025-06-16
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILANABR · 2024-04-29
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_COMPPABR · 2024-04-29
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILANABR · 2023-07-10
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPPABR · 2023-07-10
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILANABR · 2022-09-13
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_COMPPABR · 2022-09-13
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILANABR · 2021-05-12
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPPABR · 2021-05-12
2019-04-29 – 2019-12-31
CA_BILANABR · 2020-09-16
2019-04-29 – 2019-12-31
CA_COMPPABR · 2020-09-16
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- SOF-11 Finnstar TopCo Lux S.à r.l.B234209
- SIMON FABER URBANISTES SàRLB234208
- PAI Seasons GP S.à r.l.B234207
- LX Vinci Alpha S.à r.l.B234206
- Acuris Finance S.à r.l.B234205
- Neptune Topco S.à r.l.B234204
- SOF-11 Finnstar MezzCo Lux S.à r.l.B234211
- Ingersoll-Rand Lux Investments S.à r.l.B234212
- Bragelone S.à r.l., SPFB234213
- HE (Agile) S.à r.l.B234215
- MP 2019 AP Lux Sàrl IIB234216
- Tarraco Holdco S.à r.l.B234217
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.