SIMON FABER URBANISTES SàRL
4.515 €
Bilanzsumme 2024 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234208
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2024 · 6 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2025-07-22
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
Keine Gewinn- und Verlustrechnung veröffentlicht: die Ergebniszahlen sind vertraulich, nicht null.
| Kennzahl | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jahresergebnis | -1.532 € | 242 € | -3.812 € | 2.846 € | -5.681 € | -751 € |
| Bilanzsumme | 4.515 € | 9.677 € | 5.748 € | 9.547 € | 10.921 € | 13.192 € |
| Umlaufvermögen | 4.515 € | 9.677 € | 5.748 € | 9.547 € | 10.921 € | 13.192 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 1.466 € | 9.286 € | 4.447 € | 8.580 € | 10.518 € | 13.162 € |
| Eigenkapital | 3.311 € | 4.844 € | 4.602 € | 8.413 € | 5.568 € | 11.249 € |
| Verbindlichkeiten | 1.204 € | 4.834 € | 1.146 € | 1.134 € | 5.353 € | 1.942 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit bis zu einem Jahr | 1.204 € | 4.834 € | 1.146 € | 1.134 € | 5.353 € | 1.942 € |
| Summe der Passiva | 1.204 € | 4.834 € | 1.146 € | 1.134 € | 5.353 € | 1.942 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | — | -733.9 % | — | +73.3 % | +26.7 % |
| 2023 | — | +106.3 % | — | +50.1 % | +49.9 % |
| 2022 | — | -234.0 % | — | +80.1 % | +19.9 % |
| 2021 | — | +150.1 % | — | +88.1 % | +11.9 % |
| 2020 | — | -656.8 % | — | +51.0 % | +49.0 % |
| 2019 | — | — | — | +85.3 % | +14.7 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Das jüngste Geschäftsjahr (2024) schloss mit einem Verlust ab.
- Die Gewinn- und Verlustrechnung ist für alle 6 eingereichten Geschäftsjahre vertraulich, wie es das geänderte Gesetz vom 19. Dezember 2002 erlaubt. Die Bilanz bleibt öffentlich, und mit ihr das Jahresergebnis.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2025-07-22
Verarbeitete Geschäftsjahre (6)
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILANABR · 2025-07-22
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILANABR · 2024-05-27
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILANABR · 2023-02-28
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILANABR · 2022-05-20
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILANABR · 2021-11-03
2019-04-16 – 2019-12-31
CA_BILANABR · 2020-09-21
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- PAI Seasons GP S.à r.l.B234207
- LX Vinci Alpha S.à r.l.B234206
- Acuris Finance S.à r.l.B234205
- Neptune Topco S.à r.l.B234204
- FINELUX S.àr.l.B234203
- Neptune Midco S.à r.l.B234202
- SOF-11 Finnstar TopCo Lux S.à r.l.B234209
- Tarraco Mezzco S.à r.l.B234210
- SOF-11 Finnstar MezzCo Lux S.à r.l.B234211
- Ingersoll-Rand Lux Investments S.à r.l.B234212
- Bragelone S.à r.l., SPFB234213
- HE (Agile) S.à r.l.B234215
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.