PAI Seasons GP S.à r.l.
79.247 €
Bilanzsumme 2024 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234207
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2024 · 6 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2025-06-26
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nettoumsatzerlöse | — | 25.000 € | 25.000 € | 25.000 € | 25.000 € | 15.205 € |
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe und sonstige externe Aufwendungen | — | -19.419 € | -16.218 € | -14.315 € | -10.442 € | -11.492 € |
| Betriebsergebnis | — | 5.581 € | 8.782 € | 10.685 € | 14.558 € | 3.713 € |
| Ergebnis vor Steuern | — | 5.581 € | 8.782 € | 10.685 € | 14.558 € | 3.713 € |
| Steuern vom Einkommen und Ertrag | — | -882 € | -1.404 € | -1.709 € | -2.335 € | -594 € |
| Jahresergebnis | 7.411 € | 4.464 € | 7.179 € | 8.735 € | 12.083 € | 3.120 € |
| Bilanzsumme | 79.247 € | 67.479 € | 65.589 € | 58.349 € | 49.064 € | 38.378 € |
| Anlagevermögen | 8.904 € | 8.843 € | 8.738 € | 8.654 € | 8.654 € | — |
| Finanzanlagen | 8.904 € | 8.843 € | 8.738 € | 8.654 € | 8.654 € | — |
| Umlaufvermögen | 70.343 € | 58.636 € | 56.851 € | 49.694 € | 40.410 € | 38.378 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 67.103 € | 56.027 € | 53.849 € | 49.054 € | 39.875 € | 23.173 € |
| Eigenkapital | 67.991 € | 60.580 € | 56.116 € | 48.938 € | 40.202 € | 28.120 € |
| Verbindlichkeiten | 11.257 € | 6.899 € | 9.473 € | 9.411 € | 8.862 € | 10.259 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit bis zu einem Jahr | 11.257 € | — | — | — | — | — |
| Summe der Passiva | 11.257 € | 6.899 € | 9.473 € | 9.411 € | 8.862 € | 10.259 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | — | +66.0 % | — | +85.8 % | +14.2 % |
| 2023 | 0.0 % | -37.8 % | +17.9 % | +89.8 % | +10.2 % |
| 2022 | 0.0 % | -17.8 % | +28.7 % | +85.6 % | +14.4 % |
| 2021 | 0.0 % | -27.7 % | +34.9 % | +83.9 % | +16.1 % |
| 2020 | +64.4 % | +287.3 % | +48.3 % | +81.9 % | +18.1 % |
| 2019 | — | — | +20.5 % | +73.3 % | +26.7 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Gewinn in allen 6 veröffentlichten Geschäftsjahren.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2025-06-26
Verarbeitete Geschäftsjahre (11)
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILANABR · 2025-06-26
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILAN · 2024-07-31
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_COMPP · 2024-07-31
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILAN · 2023-05-22
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPP · 2023-05-22
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILAN · 2022-08-24
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_COMPP · 2022-08-24
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILAN · 2021-07-29
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPP · 2021-07-29
2019-04-30 – 2019-12-31
CA_BILAN · 2020-07-30
2019-04-30 – 2019-12-31
CA_COMPP · 2020-07-30
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- LX Vinci Alpha S.à r.l.B234206
- Acuris Finance S.à r.l.B234205
- Neptune Topco S.à r.l.B234204
- FINELUX S.àr.l.B234203
- Neptune Midco S.à r.l.B234202
- Neptune Holdco S.à r.l.B234201
- SIMON FABER URBANISTES SàRLB234208
- SOF-11 Finnstar TopCo Lux S.à r.l.B234209
- Tarraco Mezzco S.à r.l.B234210
- SOF-11 Finnstar MezzCo Lux S.à r.l.B234211
- Ingersoll-Rand Lux Investments S.à r.l.B234212
- Bragelone S.à r.l., SPFB234213
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.