SOF-11 Finnstar TopCo Lux S.à r.l.
12.831.747 €
Bilanzsumme 2023 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234209
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2023 · 5 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2024-05-15
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe und sonstige externe Aufwendungen | -144.434 € | -186.990 € | — | — | — |
| Sonstige betriebliche Aufwendungen | — | -26 € | — | — | — |
| Zinsen und ähnliche Aufwendungen | -333.563 € | -879.658 € | — | — | — |
| Jahresergebnis | -2.838 € | 100.708.223 € | -36.878 € | -38.838 € | -6.845 € |
| Bilanzsumme | 12.831.747 € | 12.365.713 € | 37.469.736 € | 40.895.588 € | 43.653.303 € |
| Anlagevermögen | 10.560 € | 11.626.560 € | 36.911.450 € | 40.221.788 € | 43.020.414 € |
| Finanzanlagen | 10.560 € | 11.626.560 € | 36.911.450 € | 40.221.788 € | 43.020.414 € |
| Umlaufvermögen | 12.821.187 € | 739.153 € | 558.285 € | 673.800 € | 632.889 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 433.216 € | 447.155 € | 441 € | 1.197 € | 7.950 € |
| Eigenkapital | 410.331 € | 413.169 € | 4.728.854 € | 4.765.732 € | 5.071.662 € |
| Verbindlichkeiten | 12.421.416 € | 11.952.544 € | 32.740.881 € | 36.129.856 € | 38.581.641 € |
| Summe der Passiva | 12.421.416 € | 11.952.544 € | 32.740.881 € | 36.129.856 € | 38.581.641 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | — | -100.0 % | — | +3.2 % | +96.8 % |
| 2022 | — | +273187.3 % | — | +3.3 % | +96.7 % |
| 2021 | — | +5.0 % | — | +12.6 % | +87.4 % |
| 2020 | — | -467.4 % | — | +11.7 % | +88.3 % |
| 2019 | — | — | — | +11.6 % | +88.4 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Das jüngste Geschäftsjahr (2023) schloss mit einem Verlust ab.
- Die jüngste Einreichung betrifft 2023. Neueres wurde nicht veröffentlicht.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2024-05-15
Verarbeitete Geschäftsjahre (7)
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILAN · 2024-05-15
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_COMPP · 2024-05-15
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILAN · 2023-12-22
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPP · 2023-09-26
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILAN · 2022-08-03
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILAN · 2021-07-13
2019-05-02 – 2019-12-31
CA_BILAN · 2020-08-10
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- SIMON FABER URBANISTES SàRLB234208
- PAI Seasons GP S.à r.l.B234207
- LX Vinci Alpha S.à r.l.B234206
- Acuris Finance S.à r.l.B234205
- Neptune Topco S.à r.l.B234204
- FINELUX S.àr.l.B234203
- Tarraco Mezzco S.à r.l.B234210
- SOF-11 Finnstar MezzCo Lux S.à r.l.B234211
- Ingersoll-Rand Lux Investments S.à r.l.B234212
- Bragelone S.à r.l., SPFB234213
- HE (Agile) S.à r.l.B234215
- MP 2019 AP Lux Sàrl IIB234216
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.