Tarraco Holdco S.à r.l.
14.382.185 €
Bilanzsumme 2025 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234217
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2025 · 7 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2026-04-22
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sonstige betriebliche Aufwendungen | — | — | — | — | -6 € | — | — |
| Zinsen und ähnliche Aufwendungen | -20.236 € | -99.581 € | -90.679 € | -129.331 € | -148.654 € | -191.461 € | -104.738 € |
| Jahresergebnis | -76.751 € | -239.664 € | -204.097 € | -242.433 € | -226.134 € | -803.518 € | -210.181 € |
| Bilanzsumme | 14.382.185 € | 19.203.108 € | 28.835.029 € | 29.535.475 € | 31.056.235 € | 31.769.952 € | 30.423.873 € |
| Anlagevermögen | 14.275.236 € | 18.917.917 € | 27.423.592 € | 27.423.592 € | 27.423.592 € | 27.633.051 € | 21.748.765 € |
| Finanzanlagen | 14.275.236 € | 18.917.917 € | 27.423.592 € | 27.423.592 € | 27.423.592 € | 27.633.051 € | 21.748.765 € |
| Umlaufvermögen | 106.949 € | 285.191 € | 1.411.438 € | 2.111.884 € | 3.632.644 € | 4.136.901 € | 8.675.107 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 106.949 € | 212.487 € | 791.136 € | 1.098.625 € | 2.938.644 € | 3.773.901 € | 7.809.107 € |
| Eigenkapital | 14.378.114 € | 15.066.565 € | 25.746.229 € | 25.950.326 € | 26.192.759 € | 26.418.893 € | 21.547.585 € |
| Verbindlichkeiten | 4.071 € | 4.136.543 € | 3.088.801 € | 3.585.149 € | 4.863.476 € | 5.351.059 € | 8.876.288 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit bis zu einem Jahr | 4.071 € | 271.829 € | 194.914 € | 73.868 € | 46.183 € | 5.598 € | 89.624 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit von mehr als einem Jahr | — | 3.864.714 € | 2.893.887 € | 3.511.282 € | 4.817.294 € | 5.345.461 € | 8.786.664 € |
| Summe der Passiva | 4.071 € | 4.136.543 € | 3.088.801 € | 3.585.149 € | 4.863.476 € | 5.351.059 € | 8.876.288 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | +68.0 % | — | +100.0 % | +0.0 % |
| 2024 | — | -17.4 % | — | +78.5 % | +21.5 % |
| 2023 | — | +15.8 % | — | +89.3 % | +10.7 % |
| 2022 | — | -7.2 % | — | +87.9 % | +12.1 % |
| 2021 | — | +71.9 % | — | +84.3 % | +15.7 % |
| 2020 | — | -282.3 % | — | +83.2 % | +16.8 % |
| 2019 | — | — | — | +70.8 % | +29.2 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Verlust in 7 aufeinanderfolgenden eingereichten Geschäftsjahren.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2026-04-22
Verarbeitete Geschäftsjahre (14)
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_BILANABR · 2026-04-22
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_COMPPABR · 2026-04-22
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILANABR · 2025-06-16
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_COMPPABR · 2025-06-16
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILANABR · 2024-04-29
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_COMPPABR · 2024-04-29
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILANABR · 2023-07-07
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPPABR · 2023-07-07
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILANABR · 2022-09-26
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_COMPPABR · 2022-09-26
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILANABR · 2021-05-12
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPPABR · 2021-05-12
2019-04-24 – 2019-12-31
CA_BILANABR · 2020-09-15
2019-04-24 – 2019-12-31
CA_COMPPABR · 2020-09-15
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- MP 2019 AP Lux Sàrl IIB234216
- HE (Agile) S.à r.l.B234215
- Bragelone S.à r.l., SPFB234213
- Ingersoll-Rand Lux Investments S.à r.l.B234212
- SOF-11 Finnstar MezzCo Lux S.à r.l.B234211
- Tarraco Mezzco S.à r.l.B234210
- Prince Henri S. à r.l.B234218
- Faros Invest S.à r.l.B234219
- MediaOne Holding S.à r.l.B234220
- Ancala Magma Energy S.à r.l.B234221
- Crossroads Real Estate Carry II GP S.à r.l.B234222
- MP 2019 Onshore Lux Sàrl IIB234223
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.