Neptune Midco S.à r.l.
650.116.631 €
Bilanzsumme 2025 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234202
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2025 · 7 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2026-06-25
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe und sonstige externe Aufwendungen | — | -27.195 € | — | -20.887 € | -14.970 € | -34.881 € | -4.479 € |
| Zinsen und ähnliche Aufwendungen | — | -10.822.620 € | — | -8.945.187 € | -8.133.768 € | -6.322.785 € | — |
| Jahresergebnis | 12.040 € | 3.485 € | 2.969 € | -1.257 € | -1.188 € | -31.408 € | -4.479 € |
| Bilanzsumme | 650.116.631 € | 638.199.854 € | 627.378.364 € | 617.531.697 € | 608.593.561 € | 600.466.398 € | 22.329 € |
| Anlagevermögen | 518.930.000 € | 518.930.000 € | 518.930.000 € | 518.930.000 € | 518.780.000 € | 518.780.000 € | 12.000 € |
| Finanzanlagen | 518.930.000 € | 518.930.000 € | 518.930.000 € | 518.930.000 € | 518.780.000 € | 518.780.000 € | 12.000 € |
| Umlaufvermögen | 131.186.631 € | 119.269.854 € | 108.448.364 € | 98.601.697 € | 89.813.561 € | 81.686.398 € | 10.329 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 64.535 € | 94.174 € | 125.984 € | 152.904 € | 333.867 € | 359.070 € | 10.329 € |
| Eigenkapital | 519.160.162 € | 519.148.123 € | 519.144.638 € | 519.141.668 € | 519.142.925 € | 519.144.113 € | 7.521 € |
| Verbindlichkeiten | 130.956.468 € | 119.051.731 € | 108.233.726 € | 98.390.028 € | 89.450.636 € | 81.322.285 € | 14.808 € |
| Summe der Passiva | 130.956.468 € | 119.051.731 € | 108.233.726 € | 98.390.028 € | 89.450.636 € | 81.322.285 € | 14.808 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | +245.4 % | — | +79.9 % | +20.1 % |
| 2024 | — | +17.4 % | — | +81.3 % | +18.7 % |
| 2023 | — | +336.3 % | — | +82.7 % | +17.3 % |
| 2022 | — | -5.8 % | — | +84.1 % | +15.9 % |
| 2021 | — | +96.2 % | — | +85.3 % | +14.7 % |
| 2020 | — | -601.2 % | — | +86.5 % | +13.5 % |
| 2019 | — | — | — | +33.7 % | +66.3 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
In den veröffentlichten Abschlüssen fällt nichts auf, das besondere Aufmerksamkeit verlangt.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2026-06-25
Verarbeitete Geschäftsjahre (12)
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_BILAN · 2026-06-25
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILAN · 2025-08-05
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_COMPP · 2025-08-05
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILAN · 2024-07-30
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILAN · 2023-06-21
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPP · 2023-06-21
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILAN · 2022-08-02
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_COMPP · 2022-08-02
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILAN · 2021-07-01
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPP · 2021-07-01
2019-04-29 – 2019-12-31
CA_BILAN · 2020-02-28
2019-04-29 – 2019-12-31
CA_COMPP · 2020-02-28
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- Neptune Holdco S.à r.l.B234201
- Leonarto Funds SCAB234200
- PEINTURE K&M S.À R.L.B234199
- MP 2019 Onshore Lux SàrlB234198
- Basatec GmbHB234197
- Valuu Analytics S.à r.l.B234196
- FINELUX S.àr.l.B234203
- Neptune Topco S.à r.l.B234204
- Acuris Finance S.à r.l.B234205
- LX Vinci Alpha S.à r.l.B234206
- PAI Seasons GP S.à r.l.B234207
- SIMON FABER URBANISTES SàRLB234208
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.