Neptune Holdco S.à r.l.
649.114.832 €
Bilanzsumme 2025 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234201
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2025 · 7 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2026-06-25
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe und sonstige externe Aufwendungen | — | -355.584 € | — | -95.299 € | -117.800 € | -83.688 € | -4.479 € |
| Zinsen und ähnliche Aufwendungen | — | -10.858.115 € | — | -8.969.947 € | -8.152.892 € | -6.327.456 € | — |
| Jahresergebnis | -303.551 € | -348.994 € | -255.582 € | -92.278 € | -116.311 € | -79.968 € | -4.479 € |
| Bilanzsumme | 649.114.832 € | 637.384.857 € | 626.944.191 € | 617.160.956 € | 608.135.966 € | 600.086.356 € | 22.329 € |
| Anlagevermögen | 517.760.000 € | 518.140.000 € | 518.420.000 € | 518.630.000 € | 518.630.000 € | 518.630.000 € | 12.000 € |
| Finanzanlagen | 517.760.000 € | 518.140.000 € | 518.420.000 € | 518.630.000 € | 518.630.000 € | 518.630.000 € | 12.000 € |
| Umlaufvermögen | 131.354.832 € | 119.244.857 € | 108.524.191 € | 98.530.956 € | 89.505.966 € | 81.456.356 € | 10.329 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 178.371 € | 28.208 € | 23.883 € | 62.266 € | 14.524 € | 124.110 € | 10.329 € |
| Eigenkapital | 517.728.836 € | 518.032.388 € | 518.381.381 € | 518.636.963 € | 518.579.241 € | 518.695.553 € | 7.521 € |
| Verbindlichkeiten | 131.385.996 € | 119.352.470 € | 108.562.810 € | 98.523.992 € | 89.556.724 € | 81.390.804 € | 14.808 € |
| Summe der Passiva | 131.385.996 € | 119.352.470 € | 108.562.810 € | 98.523.992 € | 89.556.724 € | 81.390.804 € | 14.808 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | +13.0 % | — | +79.8 % | +20.2 % |
| 2024 | — | -36.5 % | — | +81.3 % | +18.7 % |
| 2023 | — | -177.0 % | — | +82.7 % | +17.3 % |
| 2022 | — | +20.7 % | — | +84.0 % | +16.0 % |
| 2021 | — | -45.4 % | — | +85.3 % | +14.7 % |
| 2020 | — | -1685.3 % | — | +86.4 % | +13.6 % |
| 2019 | — | — | — | +33.7 % | +66.3 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Verlust in 7 aufeinanderfolgenden eingereichten Geschäftsjahren.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2026-06-25
Verarbeitete Geschäftsjahre (12)
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_BILAN · 2026-06-25
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILAN · 2025-08-05
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_COMPP · 2025-08-05
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILAN · 2024-07-30
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILAN · 2023-06-21
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPP · 2023-06-21
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILAN · 2022-08-02
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_COMPP · 2022-08-02
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILAN · 2021-07-01
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPP · 2021-07-01
2019-04-29 – 2019-12-31
CA_BILAN · 2020-02-28
2019-04-29 – 2019-12-31
CA_COMPP · 2020-02-28
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- Leonarto Funds SCAB234200
- PEINTURE K&M S.À R.L.B234199
- MP 2019 Onshore Lux SàrlB234198
- Basatec GmbHB234197
- Valuu Analytics S.à r.l.B234196
- FIRCIMMO S.à r.l.B234195
- Neptune Midco S.à r.l.B234202
- FINELUX S.àr.l.B234203
- Neptune Topco S.à r.l.B234204
- Acuris Finance S.à r.l.B234205
- LX Vinci Alpha S.à r.l.B234206
- PAI Seasons GP S.à r.l.B234207
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.