United Denmark 2019 Mezzco S.à r.l.
69.716.847 DKK
Bilanzsumme 2025 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234105
Registerabschnitt
Einreichungswährung
DKK
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2025 · 7 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2026-06-26
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Personalaufwand | — | — | — | — | — | — | 0 DKK |
| Wertberichtigungen | — | — | — | — | — | — | 0 DKK |
| Sonstige betriebliche Aufwendungen | — | — | — | — | — | — | 0 DKK |
| Zinsen und ähnliche Aufwendungen | — | — | — | — | — | -6.231.737 DKK | -3.129.449 DKK |
| Ergebnis vor Steuern | — | — | — | — | — | — | -197.327 DKK |
| Steuern vom Einkommen und Ertrag | — | — | — | — | — | — | 0 DKK |
| Jahresergebnis | -115.699 DKK | 5.562.346 DKK | 13.764.211 DKK | 2.881.882 DKK | -676.947 DKK | -202.347 DKK | -197.327 DKK |
| Bilanzsumme | 69.716.847 DKK | 101.952.090 DKK | 170.101.216 DKK | 170.272.006 DKK | 152.213.527 DKK | 171.669.947 DKK | 366.055.464 DKK |
| Anlagevermögen | 66.507.703 DKK | 97.800.965 DKK | 160.255.795 DKK | 160.087.168 DKK | 149.248.794 DKK | 165.377.955 DKK | 362.200.000 DKK |
| Finanzanlagen | 66.507.703 DKK | 97.800.965 DKK | 160.255.795 DKK | 160.087.168 DKK | 149.248.794 DKK | 165.377.955 DKK | 362.200.000 DKK |
| Umlaufvermögen | 3.209.143 DKK | 4.151.125 DKK | 9.845.421 DKK | 10.184.838 DKK | 1.906.294 DKK | 5.539.288 DKK | 3.855.464 DKK |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 11.290 DKK | 61.403 DKK | 608.690 DKK | 65.691 DKK | 7.689 DKK | 7.033 DKK | 5.585 DKK |
| Eigenkapital | 55.447.053 DKK | 56.309.204 DKK | 65.510.304 DKK | 64.164.654 DKK | 64.282.772 DKK | 64.959.719 DKK | 54.202.673 DKK |
| Rückstellungen | — | — | — | — | — | — | 0 DKK |
| Verbindlichkeiten | 14.269.794 DKK | 45.642.886 DKK | 104.590.912 DKK | 106.107.353 DKK | 87.930.755 DKK | 106.710.229 DKK | 311.852.791 DKK |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit bis zu einem Jahr | 3.090.365 DKK | 3.945.948 DKK | 9.595.444 DKK | 11.242.188 DKK | 4.141.354 DKK | 6.791.667 DKK | 4.152.791 DKK |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit von mehr als einem Jahr | 11.179.428 DKK | 41.696.938 DKK | 94.995.468 DKK | 94.865.165 DKK | 83.789.400 DKK | 99.918.562 DKK | 307.700.000 DKK |
| Summe der Passiva | 14.269.794 DKK | 45.642.886 DKK | 104.590.912 DKK | 106.107.353 DKK | 87.930.755 DKK | 106.710.229 DKK | 311.852.791 DKK |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | -102.1 % | — | +79.5 % | +20.5 % |
| 2024 | — | -59.6 % | — | +55.2 % | +44.8 % |
| 2023 | — | +377.6 % | — | +38.5 % | +61.5 % |
| 2022 | — | +525.7 % | — | +37.7 % | +62.3 % |
| 2021 | — | -234.5 % | — | +42.2 % | +57.8 % |
| 2020 | — | -2.5 % | — | +37.8 % | +62.2 % |
| 2019 | — | — | — | +14.8 % | +85.2 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Das jüngste Geschäftsjahr (2025) schloss mit einem Verlust ab.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2026-06-26
Verarbeitete Geschäftsjahre (9)
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_BILANABR · 2026-06-26
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILANABR · 2025-07-09
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILANABR · 2024-08-01
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILANABR · 2023-07-13
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILANABR · 2022-07-29
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILANABR · 2021-08-09
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPPABR · 2021-08-09
2019-04-23 – 2019-12-31
CA_BILANABR · 2020-10-26
2019-04-23 – 2019-12-31
CA_COMPPABR · 2020-10-26
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- PRO G COM SARLB234104
- NEW RETAIL LUXEMBOURG S.À R.L.B234103
- JP Commercial 21 S.à r.l.B234102
- Tasty Topco S.C.A.B234101
- CMNI Investments II S.à r.l.B234100
- Schroders Capital Private Equity Global Direct III USD S.C.S.B234098
- Vermentino SARLB234107
- M&M Fiduciaire Comptable & Fiscale S.à r.l.B234108
- CP VII Holdings S.à r.l.B234109
- ARZ 1 PropCo S.à r.l.B234110
- Tarraco Topco S.à r.l.B234111
- ARZ 2 PropCo S.à r.l.B234112
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.