CMNI Investments II S.à r.l.
149.216.193 €
Bilanzsumme 2025 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234100
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2025 · 7 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2026-06-29
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe und sonstige externe Aufwendungen | -90.978 € | -79.771 € | -95.814 € | -67.448 € | -84.627 € | -67.133 € | -39.877 € |
| Sonstige betriebliche Aufwendungen | -10.363 € | -13.373 € | -10.530 € | -9.843 € | — | -8.961 € | — |
| Zinsen und ähnliche Aufwendungen | -3.421.060 € | -3.140.593 € | -2.912.664 € | -2.290.337 € | -2.311.047 € | -58.038.149 € | -198.905 € |
| Ergebnis vor Steuern | 156.678 € | 163.419 € | — | — | — | — | — |
| Steuern vom Einkommen und Ertrag | -39.563 € | -29.530 € | — | — | — | — | — |
| Jahresergebnis | 112.299 € | 129.074 € | 149.778 € | 23.118.010 € | -134.710 € | 7.087.280 € | -238.745 € |
| Bilanzsumme | 149.216.193 € | 144.330.639 € | 133.823.620 € | 113.032.427 € | 98.399.486 € | 93.964.516 € | 87.120.303 € |
| Anlagevermögen | 144.938.354 € | 141.412.552 € | 131.877.252 € | 112.059.827 € | 97.846.434 € | 93.781.389 € | 87.109.837 € |
| Finanzanlagen | 144.938.354 € | 141.412.552 € | 131.877.252 € | 112.059.827 € | 97.846.434 € | 93.781.389 € | 87.109.837 € |
| Umlaufvermögen | 4.277.839 € | 2.918.087 € | 1.946.368 € | 972.600 € | 553.052 € | 183.127 € | 10.466 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 103.488 € | 18.142 € | 47.430 € | 16.518 € | 18.706 € | 60.262 € | 9.086 € |
| Eigenkapital | 4.272.926 € | 4.050.627 € | 2.895.544 € | 1.952.765 € | 8.034.575 € | 7.990.446 € | 1.773.255 € |
| Verbindlichkeiten | 144.943.266 € | 140.280.012 € | 130.928.075 € | 111.079.662 € | 90.364.911 € | 85.974.070 € | 85.347.049 € |
| Summe der Passiva | 144.943.266 € | 140.280.012 € | 130.928.075 € | 111.079.662 € | 90.364.911 € | 85.974.070 € | 85.347.049 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | -13.0 % | — | +2.9 % | +97.1 % |
| 2024 | — | -13.8 % | — | +2.8 % | +97.2 % |
| 2023 | — | -99.4 % | — | +2.2 % | +97.8 % |
| 2022 | — | +17261.4 % | — | +1.7 % | +98.3 % |
| 2021 | — | -101.9 % | — | +8.2 % | +91.8 % |
| 2020 | — | +3068.6 % | — | +8.5 % | +91.5 % |
| 2019 | — | — | — | +2.0 % | +98.0 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
In den veröffentlichten Abschlüssen fällt nichts auf, das besondere Aufmerksamkeit verlangt.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2026-06-29
Verarbeitete Geschäftsjahre (14)
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_BILAN · 2026-06-29
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_COMPP · 2026-06-29
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILAN · 2025-07-10
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_COMPP · 2025-07-10
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILAN · 2024-07-09
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_COMPP · 2024-07-09
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILAN · 2023-07-11
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPP · 2023-07-11
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILAN · 2022-06-07
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_COMPP · 2022-06-07
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILAN · 2021-07-19
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPP · 2021-07-19
2019-04-24 – 2019-12-31
CA_BILAN · 2020-08-03
2019-04-24 – 2019-12-31
CA_COMPP · 2020-08-03
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- Schroders Capital Private Equity Global Direct III USD S.C.S.B234098
- Schroders Capital Private Equity Global Direct III EUR S.C.S.B234097
- MLHP Luxembourg S.à r.l.B234096
- White Oak Partners V (Luxembourg) S.à r.l.B234095
- BOOMERANG CONSTRUCTIONS S.à r.l.B234094
- Plant B s.à r.l.B234093
- Tasty Topco S.C.A.B234101
- JP Commercial 21 S.à r.l.B234102
- NEW RETAIL LUXEMBOURG S.À R.L.B234103
- PRO G COM SARLB234104
- United Denmark 2019 Mezzco S.à r.l.B234105
- Vermentino SARLB234107
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.