CP VII Holdings S.à r.l.
49.478 €
Bilanzsumme 2025 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234109
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2025 · 7 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2026-03-31
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jahresergebnis | 166.841.380 € | -13.129 € | -13.198 € | -12.902 € | -11.767 € | -12.798 € | -14.154 € |
| Bilanzsumme | 49.478 € | 194.064.737 € | 194.061.866 € | 194.032.251 € | 194.049.768 € | 194.068.685 € | 194.073.779 € |
| Anlagevermögen | 4.800 € | 194.060.800 € | 194.060.800 € | 194.004.800 € | 194.004.800 € | 194.004.800 € | 194.004.800 € |
| Finanzanlagen | 4.800 € | 194.060.800 € | 194.060.800 € | 194.004.800 € | 194.004.800 € | 194.004.800 € | 194.004.800 € |
| Umlaufvermögen | 44.678 € | 3.937 € | 1.066 € | 27.451 € | 44.968 € | 63.885 € | 68.979 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 44.678 € | 2.879 € | 1.066 € | 11.451 € | 24.154 € | 47.350 € | 52.979 € |
| Eigenkapital | 23.790 € | 194.023.060 € | 194.036.190 € | 194.009.387 € | 194.022.289 € | 194.034.057 € | 194.046.855 € |
| Verbindlichkeiten | 25.688 € | 41.676 € | 25.676 € | 22.864 € | 27.479 € | 34.629 € | 26.925 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit bis zu einem Jahr | 25.688 € | 41.676 € | 25.676 € | 22.864 € | 27.479 € | 34.629 € | 26.925 € |
| Summe der Passiva | 25.688 € | 41.676 € | 25.676 € | 22.864 € | 27.479 € | 34.629 € | 26.925 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | +1270860.0 % | — | +48.1 % | +51.9 % |
| 2024 | — | +0.5 % | — | +100.0 % | +0.0 % |
| 2023 | — | -2.3 % | — | +100.0 % | +0.0 % |
| 2022 | — | -9.6 % | — | +100.0 % | +0.0 % |
| 2021 | — | +8.1 % | — | +100.0 % | +0.0 % |
| 2020 | — | +9.6 % | — | +100.0 % | +0.0 % |
| 2019 | — | — | — | +100.0 % | +0.0 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
In den veröffentlichten Abschlüssen fällt nichts auf, das besondere Aufmerksamkeit verlangt.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2026-03-31
Verarbeitete Geschäftsjahre (14)
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_BILANABR · 2026-03-31
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_COMPPABR · 2026-03-31
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILANABR · 2025-04-07
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_COMPPABR · 2025-04-07
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILANABR · 2024-06-20
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_COMPPABR · 2024-06-20
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILANABR · 2023-06-20
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPPABR · 2023-06-20
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILANABR · 2022-07-29
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_COMPPABR · 2022-07-29
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILANABR · 2021-04-14
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPPABR · 2021-04-14
2019-04-17 – 2019-12-31
CA_BILANABR · 2020-10-20
2019-04-17 – 2019-12-31
CA_COMPPABR · 2020-10-20
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- M&M Fiduciaire Comptable & Fiscale S.à r.l.B234108
- Vermentino SARLB234107
- United Denmark 2019 Mezzco S.à r.l.B234105
- PRO G COM SARLB234104
- NEW RETAIL LUXEMBOURG S.À R.L.B234103
- JP Commercial 21 S.à r.l.B234102
- ARZ 1 PropCo S.à r.l.B234110
- Tarraco Topco S.à r.l.B234111
- ARZ 2 PropCo S.à r.l.B234112
- AFF Anton Film Financing SCSB234113
- Pierre et TraditionsB234114
- The One, S.à r.l.-SB234115
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.