JP Commercial 21 S.à r.l.
1.941 €
Bilanzsumme 2024 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234102
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2024 · 6 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2025-06-03
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sonstige betriebliche Aufwendungen | -111 € | -313 € | -1.042 € | — | — | — |
| Zinsen und ähnliche Aufwendungen | -345 € | -239 € | -151 € | -20 € | — | -2.363 € |
| Jahresergebnis | -12.897 € | -10.832 € | -10.125 € | -11.507 € | -5.463 € | -6.442 € |
| Bilanzsumme | 1.941 € | 3.775 € | 6.230 € | 4.656 € | 4.520 € | 8.558 € |
| Anlagevermögen | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € |
| Umlaufvermögen | 1.941 € | 3.775 € | 6.230 € | 4.412 € | 4.520 € | 8.558 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 1.941 € | 3.775 € | 6.230 € | 4.412 € | 4.520 € | 8.558 € |
| Eigenkapital | -44.766 € | -31.869 € | -21.037 € | -10.912 € | 595 € | 6.058 € |
| Rückstellungen | 5.970 € | 3.475 € | 7.114 € | 5.463 € | 3.925 € | 2.500 € |
| Verbindlichkeiten | 40.737 € | 32.169 € | 20.153 € | 10.105 € | — | — |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit bis zu einem Jahr | 40.737 € | 32.169 € | 20.153 € | 10.105 € | — | — |
| Summe der Passiva | 46.707 € | 35.644 € | 27.267 € | 15.567 € | 3.925 € | 2.500 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | — | -19.1 % | — | -2305.8 % | +2405.8 % |
| 2023 | — | -7.0 % | — | -844.3 % | +944.3 % |
| 2022 | — | +12.0 % | — | -337.7 % | +437.7 % |
| 2021 | — | -110.6 % | — | -234.4 % | +334.4 % |
| 2020 | — | +15.2 % | — | +13.2 % | +86.8 % |
| 2019 | — | — | — | +70.8 % | +29.2 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Negatives Eigenkapital in 2024: -44.766 €. Die Verbindlichkeiten übersteigen das Vermögen.
- Verlust in 6 aufeinanderfolgenden eingereichten Geschäftsjahren.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2025-06-03
Verarbeitete Geschäftsjahre (12)
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILANABR · 2025-06-03
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_COMPPABR · 2025-06-03
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILANABR · 2025-02-26
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_COMPPABR · 2025-02-26
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILANABR · 2023-12-18
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPPABR · 2023-12-18
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILANABR · 2023-03-21
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_COMPPABR · 2023-03-21
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILANABR · 2021-08-03
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPPABR · 2021-08-03
2019-04-12 – 2019-12-31
CA_BILANABR · 2020-10-29
2019-04-12 – 2019-12-31
CA_COMPPABR · 2020-10-29
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- Tasty Topco S.C.A.B234101
- CMNI Investments II S.à r.l.B234100
- Schroders Capital Private Equity Global Direct III USD S.C.S.B234098
- Schroders Capital Private Equity Global Direct III EUR S.C.S.B234097
- MLHP Luxembourg S.à r.l.B234096
- White Oak Partners V (Luxembourg) S.à r.l.B234095
- NEW RETAIL LUXEMBOURG S.À R.L.B234103
- PRO G COM SARLB234104
- United Denmark 2019 Mezzco S.à r.l.B234105
- Vermentino SARLB234107
- M&M Fiduciaire Comptable & Fiscale S.à r.l.B234108
- CP VII Holdings S.à r.l.B234109
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.