Tarraco Topco S.à r.l.
17.466.942 €
Bilanzsumme 2025 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234111
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2025 · 7 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2026-04-21
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sonstige betriebliche Aufwendungen | -6 € | — | — | — | — | — | — |
| Zinsen und ähnliche Aufwendungen | -237 € | -612 € | -663 € | -251 € | -1.245 € | -476 € | — |
| Jahresergebnis | -63.674 € | -93.124 € | -91.103 € | -136.252 € | -127.503 € | -111.581 € | -47.706 € |
| Bilanzsumme | 17.466.942 € | 17.525.583 € | 27.943.408 € | 27.444.987 € | 27.461.516 € | 27.438.532 € | 21.789.704 € |
| Anlagevermögen | 17.459.886 € | 17.380.886 € | 27.707.592 € | 27.432.592 € | 27.432.592 € | 27.432.592 € | 21.757.765 € |
| Finanzanlagen | 17.459.886 € | 17.380.886 € | 27.707.592 € | 27.432.592 € | 27.432.592 € | 27.432.592 € | 21.757.765 € |
| Umlaufvermögen | 7.056 € | 144.697 € | 235.816 € | 12.396 € | 28.119 € | 5.940 € | 31.938 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 7.056 € | 43.194 € | 169.816 € | 396 € | 16.119 € | 5.940 € | 7.938 € |
| Eigenkapital | 17.434.942 € | 17.498.616 € | 27.918.446 € | 27.009.549 € | 27.145.801 € | 27.273.304 € | 21.710.059 € |
| Verbindlichkeiten | 32.000 € | 26.967 € | 24.962 € | 435.438 € | 315.715 € | 165.228 € | 79.644 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit bis zu einem Jahr | 32.000 € | 26.967 € | 24.962 € | 435.438 € | 315.715 € | 165.228 € | 79.644 € |
| Summe der Passiva | 32.000 € | 26.967 € | 24.962 € | 435.438 € | 315.715 € | 165.228 € | 79.644 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | +31.6 % | — | +99.8 % | +0.2 % |
| 2024 | — | -2.2 % | — | +99.8 % | +0.2 % |
| 2023 | — | +33.1 % | — | +99.9 % | +0.1 % |
| 2022 | — | -6.9 % | — | +98.4 % | +1.6 % |
| 2021 | — | -14.3 % | — | +98.9 % | +1.1 % |
| 2020 | — | -133.9 % | — | +99.4 % | +0.6 % |
| 2019 | — | — | — | +99.6 % | +0.4 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Verlust in 7 aufeinanderfolgenden eingereichten Geschäftsjahren.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2026-04-21
Verarbeitete Geschäftsjahre (14)
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_BILANABR · 2026-04-21
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_COMPPABR · 2026-04-21
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILANABR · 2025-06-13
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_COMPPABR · 2025-06-13
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILANABR · 2024-05-06
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_COMPPABR · 2024-05-06
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILANABR · 2023-07-10
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPPABR · 2023-07-10
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILANABR · 2022-09-13
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_COMPPABR · 2022-09-13
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILANABR · 2021-05-12
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPPABR · 2021-05-12
2019-04-29 – 2019-12-31
CA_BILANABR · 2020-09-29
2019-04-29 – 2019-12-31
CA_COMPPABR · 2020-09-29
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- ARZ 1 PropCo S.à r.l.B234110
- CP VII Holdings S.à r.l.B234109
- M&M Fiduciaire Comptable & Fiscale S.à r.l.B234108
- Vermentino SARLB234107
- United Denmark 2019 Mezzco S.à r.l.B234105
- PRO G COM SARLB234104
- ARZ 2 PropCo S.à r.l.B234112
- AFF Anton Film Financing SCSB234113
- Pierre et TraditionsB234114
- The One, S.à r.l.-SB234115
- Blang Holzbau S.à r.lB234116
- Ctrl S S.à r.l.B234117
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.