United Denmark 2019 Holdco S.à r.l.
68.805.517 DKK
Bilanzsumme 2025 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234234
Registerabschnitt
Einreichungswährung
DKK
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2025 · 7 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2026-06-26
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Personalaufwand | — | — | — | — | — | — | 0 DKK |
| Wertberichtigungen | — | — | — | — | — | — | 0 DKK |
| Sonstige betriebliche Aufwendungen | — | — | — | — | — | — | 0 DKK |
| Zinsen und ähnliche Aufwendungen | — | — | — | — | — | -247.186 DKK | -745 DKK |
| Ergebnis vor Steuern | — | — | — | — | — | — | -476.719 DKK |
| Steuern vom Einkommen und Ertrag | — | — | — | — | — | — | 0 DKK |
| Jahresergebnis | -135.189 DKK | 10.977.561 DKK | 13.506.014 DKK | 7.376.412 DKK | -348.566 DKK | -389.952 DKK | -476.719 DKK |
| Bilanzsumme | 68.805.517 DKK | 68.233.833 DKK | 96.196.946 DKK | 86.317.848 DKK | 87.669.442 DKK | 83.720.259 DKK | 77.263.993 DKK |
| Anlagevermögen | 53.257.755 DKK | 53.926.326 DKK | 65.459.393 DKK | 65.459.393 DKK | 65.459.393 DKK | 65.459.393 DKK | 54.500.000 DKK |
| Finanzanlagen | 53.257.755 DKK | 53.926.326 DKK | 65.459.393 DKK | 65.459.393 DKK | 65.459.393 DKK | 65.459.393 DKK | 54.500.000 DKK |
| Umlaufvermögen | 15.547.761 DKK | 14.307.507 DKK | 30.737.553 DKK | 20.858.454 DKK | 22.210.049 DKK | 18.236.381 DKK | 22.763.993 DKK |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 16.210 DKK | 73.011 DKK | 10.927.103 DKK | 11.297.321 DKK | 9.356.912 DKK | 15.047.489 DKK | 21.310.373 DKK |
| Eigenkapital | 60.374.999 DKK | 60.800.743 DKK | 65.326.583 DKK | 65.520.569 DKK | 64.144.157 DKK | 64.492.723 DKK | 53.923.281 DKK |
| Rückstellungen | — | — | — | — | — | — | 0 DKK |
| Verbindlichkeiten | 8.430.518 DKK | 7.433.090 DKK | 30.870.364 DKK | 20.797.279 DKK | 23.525.285 DKK | 19.227.536 DKK | 23.340.712 DKK |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit bis zu einem Jahr | 8.430.518 DKK | 7.433.090 DKK | 30.870.364 DKK | 20.797.279 DKK | 23.525.285 DKK | 19.227.536 DKK | 23.340.712 DKK |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit von mehr als einem Jahr | — | — | — | — | — | — | 0 DKK |
| Summe der Passiva | 8.430.518 DKK | 7.433.090 DKK | 30.870.364 DKK | 20.797.279 DKK | 23.525.285 DKK | 19.227.536 DKK | 23.340.712 DKK |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | -101.2 % | — | +87.7 % | +12.3 % |
| 2024 | — | -18.7 % | — | +89.1 % | +10.9 % |
| 2023 | — | +83.1 % | — | +67.9 % | +32.1 % |
| 2022 | — | +2216.2 % | — | +75.9 % | +24.1 % |
| 2021 | — | +10.6 % | — | +73.2 % | +26.8 % |
| 2020 | — | +18.2 % | — | +77.0 % | +23.0 % |
| 2019 | — | — | — | +69.8 % | +30.2 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Das jüngste Geschäftsjahr (2025) schloss mit einem Verlust ab.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2026-06-26
Verarbeitete Geschäftsjahre (9)
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_BILANABR · 2026-06-26
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILANABR · 2025-07-09
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILANABR · 2024-07-22
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILANABR · 2023-07-13
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILANABR · 2022-06-21
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILANABR · 2021-08-02
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPPABR · 2021-08-02
2019-04-23 – 2019-12-31
CA_BILANABR · 2020-10-27
2019-04-23 – 2019-12-31
CA_COMPPABR · 2020-10-27
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- MDA STONE LUX S.à.r.l.B234233
- SB Lux TopCo S.à r.l.B234232
- Monclair Bidco S.à r.l.B234231
- PORZENTRUM S.à r.l.B23423
- Becton Dickinson Euro Finance S.à r.l.B234229
- Tarraco Pledgeco S.à r.l.B234228
- LexSoft S.à r.l.-SB234235
- BM SOLUTIONS S.à r.l.-SB234236
- MAGE CONSULTING S.à r.l.-SB234237
- SP Business Services, S.à.r.l.-SB234238
- MPK TOITURE SARL-SB234239
- MW Development S.à r. l. - SB234241
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.