Tarraco Pledgeco S.à r.l.
16.421.995 €
Bilanzsumme 2025 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234228
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2025 · 7 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2026-04-21
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sonstige betriebliche Aufwendungen | — | — | — | — | -50 € | — | — |
| Zinsen und ähnliche Aufwendungen | -4.695 € | -15.225 € | — | — | — | — | — |
| Jahresergebnis | -31.589 € | -77.623 € | -69.226 € | -70.210 € | -45.664 € | -49.481 € | -83.753 € |
| Bilanzsumme | 16.421.995 € | 17.012.173 € | 27.434.004 € | 28.121.259 € | 27.947.773 € | 27.678.637 € | 21.796.889 € |
| Anlagevermögen | 16.380.892 € | 16.992.592 € | 27.432.592 € | 27.432.592 € | 27.432.592 € | 27.432.592 € | 21.757.765 € |
| Finanzanlagen | 16.380.892 € | 16.992.592 € | 27.432.592 € | 27.432.592 € | 27.432.592 € | 27.432.592 € | 21.757.765 € |
| Umlaufvermögen | 41.103 € | 19.581 € | 1.412 € | 688.667 € | 515.181 € | 246.046 € | 39.123 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 41.103 € | 9.078 € | 1.412 € | 617 € | 481 € | 3.846 € | 3.923 € |
| Eigenkapital | 16.421.995 € | 16.463.584 € | 26.981.207 € | 27.183.483 € | 27.253.693 € | 27.299.357 € | 21.674.012 € |
| Verbindlichkeiten | — | 548.590 € | 452.797 € | 937.776 € | 694.080 € | 379.280 € | 122.876 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit bis zu einem Jahr | — | 76.925 € | 452.797 € | 937.776 € | 694.080 € | 379.280 € | 122.876 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit von mehr als einem Jahr | — | 471.665 € | — | — | — | — | — |
| Summe der Passiva | 0 € | 548.590 € | 452.797 € | 937.776 € | 694.080 € | 379.280 € | 122.876 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | +59.3 % | — | +100.0 % | 0.0 % |
| 2024 | — | -12.1 % | — | +96.8 % | +3.2 % |
| 2023 | — | +1.4 % | — | +98.3 % | +1.7 % |
| 2022 | — | -53.8 % | — | +96.7 % | +3.3 % |
| 2021 | — | +7.7 % | — | +97.5 % | +2.5 % |
| 2020 | — | +40.9 % | — | +98.6 % | +1.4 % |
| 2019 | — | — | — | +99.4 % | +0.6 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Verlust in 7 aufeinanderfolgenden eingereichten Geschäftsjahren.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2026-04-21
Verarbeitete Geschäftsjahre (14)
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_BILANABR · 2026-04-21
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_COMPPABR · 2026-04-21
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILANABR · 2025-06-16
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_COMPPABR · 2025-06-16
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILANABR · 2024-04-29
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_COMPPABR · 2024-04-29
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILANABR · 2023-07-10
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPPABR · 2023-07-10
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILANABR · 2022-09-09
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_COMPPABR · 2022-09-09
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILANABR · 2021-05-12
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPPABR · 2021-05-12
2019-04-29 – 2019-12-31
CA_COMPPABR · 2020-09-11
2019-04-29 – 2019-12-31
CA_BILANABR · 2020-09-11
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- SOF-11 Starlight 23 EUR S.à r.l.B234227
- GENCAPSB234226
- Airport Centre Investment S.à r.l.B234225
- SCHEINHEETSATELIER BEIM MANDYB234224
- MP 2019 Onshore Lux Sàrl IIB234223
- Crossroads Real Estate Carry II GP S.à r.l.B234222
- Becton Dickinson Euro Finance S.à r.l.B234229
- PORZENTRUM S.à r.l.B23423
- Monclair Bidco S.à r.l.B234231
- SB Lux TopCo S.à r.l.B234232
- MDA STONE LUX S.à.r.l.B234233
- United Denmark 2019 Holdco S.à r.l.B234234
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.