Europa VI GP S.à r.l.
65.246 €
Bilanzsumme 2025 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234129
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2025 · 7 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2026-06-24
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nettoumsatzerlöse | — | — | — | 10.000 € | 10.000 € | — | — |
| Sonstige betriebliche Erträge | — | — | — | 39.827 € | 32.962 € | — | — |
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe und sonstige externe Aufwendungen | — | — | — | -38.227 € | -32.362 € | — | — |
| Betriebsergebnis | — | — | — | 11.600 € | 10.600 € | — | — |
| Ergebnis vor Steuern | — | — | — | 11.600 € | 10.600 € | — | — |
| Steuern vom Einkommen und Ertrag | — | — | — | -1.385 € | -600 € | — | — |
| Jahresergebnis | 10.000 € | 10.000 € | 10.000 € | 10.000 € | 10.000 € | 9.019 € | 3.267 € |
| Bilanzsumme | 65.246 € | 50.515 € | 31.804 € | 45.545 € | 35.291 € | 25.292 € | 17.488 € |
| Anlagevermögen | 1 € | 1 € | 1 € | 1 € | 1 € | 1 € | 1 € |
| Finanzanlagen | 1 € | 1 € | 1 € | 1 € | 1 € | 1 € | 1 € |
| Umlaufvermögen | 63.959 € | 50.514 € | 31.803 € | 45.544 € | 35.290 € | 25.291 € | 17.487 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 8.538 € | 15.190 € | 10.423 € | 6.317 € | 2.928 € | 5.665 € | 2.956 € |
| Eigenkapital | 43.200 € | 33.200 € | 23.200 € | 44.286 € | 34.286 € | 24.286 € | 15.267 € |
| Rückstellungen | 1.770 € | 810 € | — | 0 € | 1.005 € | 1.005 € | 624 € |
| Verbindlichkeiten | 20.276 € | 16.505 € | 8.604 € | 1.259 € | — | 1 € | 1.597 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit bis zu einem Jahr | 20.276 € | — | — | — | — | — | — |
| Summe der Passiva | 22.046 € | 17.315 € | 8.604 € | 1.259 € | 1.005 € | 1.006 € | 2.221 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | 0.0 % | — | +66.2 % | +33.8 % |
| 2024 | — | 0.0 % | — | +65.7 % | +34.3 % |
| 2023 | — | 0.0 % | — | +72.9 % | +27.1 % |
| 2022 | 0.0 % | 0.0 % | +100.0 % | +97.2 % | +2.8 % |
| 2021 | — | +10.9 % | +100.0 % | +97.2 % | +2.8 % |
| 2020 | — | +176.1 % | — | +96.0 % | +4.0 % |
| 2019 | — | — | — | +87.3 % | +12.7 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Gewinn in allen 7 veröffentlichten Geschäftsjahren.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2026-06-24
Verarbeitete Geschäftsjahre (9)
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_BILANABR · 2026-06-24
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILAN · 2025-07-09
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILAN · 2024-07-22
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILAN · 2023-06-27
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPP · 2023-06-27
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILAN · 2022-07-18
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_COMPP · 2022-07-18
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILAN · 2021-08-03
2019-04-29 – 2019-12-31
CA_BILAN · 2020-08-25
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- EDC Advisors S.à r.l.B234128
- DP ConsultB234127
- DW Luxco Company S.à r.l.B234126
- NLG (AIV II) S.à r.l.B234125
- Crossroads Real Estate Partners II S.à r.l.B234123
- Haslle S.àr.l.-SB234122
- LNZ Group S.A.B234132
- EPH Solution S.à r.l.B234133
- OneConnect S.A.B234134
- Stratus Asset Holding SARLB234135
- House Lux SARL-SB234136
- BR International Consulting Services-Benelux GmbHB234138
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.