EDC Advisors S.à r.l.
478.443 €
Bilanzsumme 2024 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234128
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2024 · 6 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2026-02-12
Früher eingereicht als
AEDC Holdings S.à r.l.
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nettoumsatzerlöse | — | 505.223 € | 458.333 € | — | — | — |
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe und sonstige externe Aufwendungen | — | -437.421 € | -383.328 € | -29.428 € | -42.847 € | -92.461 € |
| Betriebsergebnis | — | 67.801 € | 75.005 € | — | — | — |
| Zinsen und ähnliche Aufwendungen | — | -1.135 € | -1.073 € | -5 € | -1 € | — |
| Jahresergebnis | 93.413 € | 70.631 € | 73.611 € | -29.968 € | -43.384 € | -92.461 € |
| Bilanzsumme | 478.443 € | 150.260 € | 173.235 € | 2.111 € | 10.079 € | 25.463 € |
| Umlaufvermögen | 476.904 € | 146.932 € | 170.049 € | 2.111 € | 10.079 € | 25.463 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 37.187 € | 44.141 € | 80.040 € | 111 € | 8.079 € | 25.463 € |
| Eigenkapital | 84.342 € | -9.071 € | -79.702 € | -153.313 € | -123.345 € | -79.961 € |
| Verbindlichkeiten | 269.100 € | 159.331 € | 252.937 € | 155.424 € | 133.424 € | 105.424 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit bis zu einem Jahr | 269.100 € | — | — | — | — | — |
| Summe der Passiva | 394.100 € | 159.331 € | 252.937 € | 155.424 € | 133.424 € | 105.424 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | — | +32.3 % | — | +17.6 % | +82.4 % |
| 2023 | +10.2 % | -4.0 % | +14.0 % | -6.0 % | +106.0 % |
| 2022 | — | +345.6 % | +16.1 % | -46.0 % | +146.0 % |
| 2021 | — | +30.9 % | — | -7263.9 % | +7363.9 % |
| 2020 | — | +53.1 % | — | -1223.8 % | +1323.8 % |
| 2019 | — | — | — | -314.0 % | +414.0 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
In den veröffentlichten Abschlüssen fällt nichts auf, das besondere Aufmerksamkeit verlangt.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2026-02-12
Verarbeitete Geschäftsjahre (11)
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILANABR · 2026-02-12
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILAN · 2025-01-13
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_COMPP · 2025-01-13
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILAN · 2024-01-05
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPP · 2024-01-05
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILAN · 2022-12-14
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_COMPP · 2022-12-14
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILAN · 2021-07-29
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPP · 2021-07-29
2019-04-25 – 2019-12-31
CA_BILAN · 2020-05-27
2019-04-25 – 2019-12-31
CA_COMPP · 2020-05-27
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- DP ConsultB234127
- DW Luxco Company S.à r.l.B234126
- NLG (AIV II) S.à r.l.B234125
- Crossroads Real Estate Partners II S.à r.l.B234123
- Haslle S.àr.l.-SB234122
- Immozac S.A R.L-SB234121
- Europa VI GP S.à r.l.B234129
- LNZ Group S.A.B234132
- EPH Solution S.à r.l.B234133
- OneConnect S.A.B234134
- Stratus Asset Holding SARLB234135
- House Lux SARL-SB234136
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.