DW Luxco Company S.à r.l.
23.379.189 €
Bilanzsumme 2024 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234126
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2024 · 6 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2026-03-24
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe und sonstige externe Aufwendungen | -22.952 € | -27.045 € | -21.519 € | — | — | — |
| Sonstige betriebliche Aufwendungen | -1.250 € | -1.222 € | -1.308 € | — | — | — |
| Zinsen und ähnliche Aufwendungen | -1.149 € | -1.179 € | -1.146 € | — | — | — |
| Jahresergebnis | -131.880 € | -6.577.527 € | -28.734 € | -28.248 € | -39.220 € | -41.207 € |
| Bilanzsumme | 23.379.189 € | 23.481.733 € | 30.020.982 € | 30.019.806 € | 30.058.536 € | 23.177.963 € |
| Anlagevermögen | 23.364.341 € | 23.466.070 € | 30.009.336 € | 30.009.336 € | 30.009.336 € | 23.172.477 € |
| Finanzanlagen | 23.364.341 € | 23.466.070 € | 30.009.336 € | 30.009.336 € | 30.009.336 € | 23.172.477 € |
| Umlaufvermögen | 14.848 € | 15.663 € | 11.645 € | 10.470 € | 49.200 € | 5.486 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 1.972 € | 1.583 € | 2.380 € | 1.205 € | 44.215 € | 1.036 € |
| Eigenkapital | 23.205.271 € | 23.337.151 € | 29.914.678 € | 29.943.411 € | 29.971.659 € | 23.129.020 € |
| Verbindlichkeiten | 173.918 € | 144.583 € | 106.304 € | 76.395 € | 86.877 € | 48.943 € |
| Summe der Passiva | 173.918 € | 144.583 € | 106.304 € | 76.395 € | 86.877 € | 48.943 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | — | +98.0 % | — | +99.3 % | +0.7 % |
| 2023 | — | -22791.4 % | — | +99.4 % | +0.6 % |
| 2022 | — | -1.7 % | — | +99.6 % | +0.4 % |
| 2021 | — | +28.0 % | — | +99.7 % | +0.3 % |
| 2020 | — | +4.8 % | — | +99.7 % | +0.3 % |
| 2019 | — | — | — | +99.8 % | +0.2 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Verlust in 6 aufeinanderfolgenden eingereichten Geschäftsjahren.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2026-03-24
Verarbeitete Geschäftsjahre (9)
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILAN · 2026-03-24
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_COMPP · 2026-03-24
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILAN · 2025-05-02
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_COMPP · 2025-05-02
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILAN · 2025-01-07
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPP · 2025-01-07
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILAN · 2023-01-20
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILAN · 2023-01-20
2019-04-26 – 2019-12-31
CA_BILAN · 2021-01-04
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- NLG (AIV II) S.à r.l.B234125
- Crossroads Real Estate Partners II S.à r.l.B234123
- Haslle S.àr.l.-SB234122
- Immozac S.A R.L-SB234121
- PETRONILLA S.à r.l.B234120
- Ctrl S S.à r.l.B234117
- DP ConsultB234127
- EDC Advisors S.à r.l.B234128
- Europa VI GP S.à r.l.B234129
- LNZ Group S.A.B234132
- EPH Solution S.à r.l.B234133
- OneConnect S.A.B234134
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.