NLG (AIV II) S.à r.l.
29.709 €
Bilanzsumme 2023 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234125
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2023 · 5 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2024-06-18
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe und sonstige externe Aufwendungen | -36.170 € | -30.856 € | -29.424 € | -30.722 € | -26.818 € |
| Personalaufwand | -7.367 € | -6.052 € | -4.214 € | -5.090 € | -1.923 € |
| Sonstige betriebliche Aufwendungen | -64 € | — | — | — | — |
| Ergebnis vor Steuern | — | — | 69.790 € | 67.347 € | 41.263 € |
| Steuern vom Einkommen und Ertrag | — | — | -15.114 € | -14.163 € | -8.217 € |
| Jahresergebnis | -752.378 € | 1.060.575 € | 49.861 € | 48.369 € | 33.046 € |
| Bilanzsumme | 29.709 € | 456.674 € | 5.183.498 € | 5.488.122 € | 5.904.617 € |
| Anlagevermögen | 0 € | 107.228 € | 4.776.310 € | 5.320.116 € | 5.769.000 € |
| Finanzanlagen | 0 € | 107.228 € | 4.776.310 € | 5.320.116 € | 5.769.000 € |
| Beteiligungen | 0 € | — | — | — | — |
| Umlaufvermögen | 29.709 € | 349.445 € | 407.188 € | 168.006 € | 135.617 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 14.451 € | 5.259 € | 14.745 € | 544 € | 6.963 € |
| Eigenkapital | -683.531 € | 62.847 € | 60.963 € | 66.401 € | 102.736 € |
| Verbindlichkeiten | 713.240 € | 393.827 € | 5.122.535 € | 5.421.721 € | 5.801.881 € |
| Summe der Passiva | 713.240 € | 393.827 € | 5.122.535 € | 5.421.721 € | 5.801.881 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | — | -170.9 % | — | -2300.8 % | +2400.8 % |
| 2022 | — | +2027.1 % | — | +13.8 % | +86.2 % |
| 2021 | — | +3.1 % | — | +1.2 % | +98.8 % |
| 2020 | — | +46.4 % | — | +1.2 % | +98.8 % |
| 2019 | — | — | — | +1.7 % | +98.3 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Negatives Eigenkapital in 2023: -683.531 €. Die Verbindlichkeiten übersteigen das Vermögen.
- Das jüngste Geschäftsjahr (2023) schloss mit einem Verlust ab.
- Die jüngste Einreichung betrifft 2023. Neueres wurde nicht veröffentlicht.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2024-06-18
Verarbeitete Geschäftsjahre (10)
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILAN · 2024-06-18
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_COMPP · 2024-06-18
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILAN · 2023-08-02
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPP · 2023-08-02
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILAN · 2022-08-18
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_COMPP · 2022-08-18
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILAN · 2021-08-10
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPP · 2021-08-10
2019-04-17 – 2019-12-31
CA_BILAN · 2020-08-07
2019-04-17 – 2019-12-31
CA_COMPP · 2020-08-07
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- Crossroads Real Estate Partners II S.à r.l.B234123
- Haslle S.àr.l.-SB234122
- Immozac S.A R.L-SB234121
- PETRONILLA S.à r.l.B234120
- Ctrl S S.à r.l.B234117
- Blang Holzbau S.à r.lB234116
- DW Luxco Company S.à r.l.B234126
- DP ConsultB234127
- EDC Advisors S.à r.l.B234128
- Europa VI GP S.à r.l.B234129
- LNZ Group S.A.B234132
- EPH Solution S.à r.l.B234133
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.