White Oak Partners V (Luxembourg) S.à r.l.
368.962 €
Bilanzsumme 2024 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234095
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2024 · 6 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2025-07-31
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sonstige betriebliche Erträge | — | — | — | — | — | 89.174 € |
| Wertberichtigungen | -15.716 € | 3.871 € | -14.382 € | -11.147 € | 7.443 € | -357 € |
| Sonstige betriebliche Aufwendungen | -18.721 € | -30.031 € | -30.254 € | -25.947 € | -8.491 € | -7.902 € |
| Ergebnis vor Steuern | 76.121 € | 61.232 € | 61.842 € | 59.854 € | 74.122 € | — |
| Steuern vom Einkommen und Ertrag | -24.240 € | -24.969 € | -44.119 € | -24.682 € | -12.869 € | — |
| Jahresergebnis | 51.881 € | 36.263 € | 17.723 € | 35.172 € | 61.253 € | 80.915 € |
| Bilanzsumme | 368.962 € | 296.825 € | 244.791 € | 209.472 € | 182.309 € | 98.606 € |
| Umlaufvermögen | 368.962 € | 296.825 € | 244.791 € | 209.472 € | 182.309 € | 98.606 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 255.905 € | 191.891 € | 135.718 € | 106.632 € | 127.499 € | 9.545 € |
| Eigenkapital | 295.208 € | 243.327 € | 207.064 € | 189.340 € | 154.168 € | 92.915 € |
| Verbindlichkeiten | 73.754 € | 53.498 € | 37.727 € | 20.132 € | 28.141 € | 5.691 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit bis zu einem Jahr | 73.754 € | 53.498 € | 37.727 € | 20.132 € | 28.141 € | 5.691 € |
| Summe der Passiva | 73.754 € | 53.498 € | 37.727 € | 20.132 € | 28.141 € | 5.691 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | — | +43.1 % | — | +80.0 % | +20.0 % |
| 2023 | — | +104.6 % | — | +82.0 % | +18.0 % |
| 2022 | — | -49.6 % | — | +84.6 % | +15.4 % |
| 2021 | — | -42.6 % | — | +90.4 % | +9.6 % |
| 2020 | — | -24.3 % | — | +84.6 % | +15.4 % |
| 2019 | — | — | — | +94.2 % | +5.8 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Gewinn in allen 6 veröffentlichten Geschäftsjahren.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2025-07-31
Verarbeitete Geschäftsjahre (12)
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILANABR · 2025-07-31
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_COMPPABR · 2025-07-31
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILANABR · 2024-07-19
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_COMPPABR · 2024-07-19
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILANABR · 2023-08-01
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPPABR · 2023-08-01
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILANABR · 2022-08-03
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_COMPPABR · 2022-08-03
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILANABR · 2021-07-29
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPPABR · 2021-07-29
2019-04-16 – 2019-12-31
CA_BILANABR · 2020-08-14
2019-04-16 – 2019-12-31
CA_COMPP · 2020-08-14
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- BOOMERANG CONSTRUCTIONS S.à r.l.B234094
- Plant B s.à r.l.B234093
- GROUP BAMB234092
- LIMATEC S.A R.L.-SB234091
- AJA S.A R.L.-SB234090
- Lomeway E-Commerce (Luxembourg) LimitedB234087
- MLHP Luxembourg S.à r.l.B234096
- Schroders Capital Private Equity Global Direct III EUR S.C.S.B234097
- Schroders Capital Private Equity Global Direct III USD S.C.S.B234098
- CMNI Investments II S.à r.l.B234100
- Tasty Topco S.C.A.B234101
- JP Commercial 21 S.à r.l.B234102
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.