ALPET S.A.
837 €
Bilanzsumme 2022 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B23415
Rechtsform
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2011–2022 · 12 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2023-12-29
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nettoumsatzerlöse | 53.204 € | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.444.116 € |
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe und sonstige externe Aufwendungen | -41.198 € | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Personalaufwand | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | -172.024 € |
| Wertberichtigungen | -203 € | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | -31.112 € |
| Sonstige betriebliche Aufwendungen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | -1.297 € |
| Betriebsergebnis | 11.803 € | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Zinsen und ähnliche Aufwendungen | -12.489 € | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | -156.013 € |
| Jahresergebnis | -1.756 € | -3.019 € | -12.718 € | -93.636 € | 45.614 € | 174.127 € | 625 € | -48.383 € | -62.322 € | -1.939 € | 25.984 € | 112.928 € |
| Bilanzsumme | 837 € | 1.662 € | 4.604 € | 27.926 € | 95.082 € | 834.936 € | 1.370.341 € | 8.169.659 € | 9.894.654 € | 9.620.096 € | 10.931.600 € | 10.055.449 € |
| Anlagevermögen | — | 203 € | 447 € | 11.679 € | 21.342 € | 30.005 € | 42.384 € | 12.337 € | 21.999 € | 30.533 € | 39.957 € | 40.186 € |
| Finanzanlagen | — | — | — | — | — | — | 2.723 € | 2.723 € | 2.723 € | 2.723 € | 2.723 € | 2.498 € |
| Umlaufvermögen | 837 € | 1.459 € | 4.157 € | 16.246 € | 73.740 € | 804.931 € | 1.327.956 € | 8.157.323 € | 9.872.655 € | 9.589.564 € | 10.891.643 € | 10.015.263 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 441 € | 532 € | 2.829 € | 1.582 € | 5.500 € | 294.764 € | 242.326 € | 234.726 € | 1.433.618 € | 652.492 € | 235.584 € | 588.660 € |
| Eigenkapital | -31.897 € | -30.141 € | -27.122 € | -14.404 € | 79.231 € | 33.618 € | -140.510 € | -141.134 € | -92.751 € | -30.429 € | -28.490 € | -54.474 € |
| Verbindlichkeiten | 32.734 € | 31.803 € | 31.726 € | 42.330 € | 15.850 € | 801.318 € | 1.510.850 € | 8.310.794 € | 9.987.404 € | 9.650.525 € | 10.960.090 € | 10.109.923 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit bis zu einem Jahr | — | 31.803 € | 31.726 € | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Summe der Passiva | 32.734 € | 31.803 € | 31.726 € | 42.330 € | 15.850 € | 801.318 € | 1.510.850 € | 8.310.794 € | 9.987.404 € | 9.650.525 € | 10.960.090 € | 10.109.923 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | — | +41.8 % | -3.3 % | -3813.0 % | +3913.0 % |
| 2021 | — | +76.3 % | — | -1813.7 % | +1913.7 % |
| 2020 | — | +86.4 % | — | -589.1 % | +689.1 % |
| 2019 | — | -305.3 % | — | -51.6 % | +151.6 % |
| 2018 | — | -73.8 % | — | +83.3 % | +16.7 % |
| 2017 | — | +27779.1 % | — | +4.0 % | +96.0 % |
| 2016 | — | +101.3 % | — | -10.3 % | +110.3 % |
| 2015 | — | +22.4 % | — | -1.7 % | +101.7 % |
| 2014 | — | -3114.5 % | — | -0.9 % | +100.9 % |
| 2013 | — | -107.5 % | — | -0.3 % | +100.3 % |
| 2012 | — | -77.0 % | — | -0.3 % | +100.3 % |
| 2011 | — | — | +7.8 % | -0.5 % | +100.5 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Negatives Eigenkapital in 2022: -31.897 €. Die Verbindlichkeiten übersteigen das Vermögen.
- Verlust in 4 aufeinanderfolgenden eingereichten Geschäftsjahren.
- Die jüngste Einreichung betrifft 2022. Neueres wurde nicht veröffentlicht.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2023-12-29
Verarbeitete Geschäftsjahre (14)
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILAN · 2023-12-29
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPP · 2023-12-29
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILANABR · 2023-01-24
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILANABR · 2021-03-18
2019-01-01 – 2019-12-31
CA_BILAN · 2020-07-14
2018-01-01 – 2018-12-31
CA_BILAN · 2020-07-14
2017-01-01 – 2017-12-31
CA_BILAN · 2020-07-14
2016-01-01 – 2016-12-31
CA_BILAN · 2020-07-14
2015-01-01 – 2015-12-31
CA_BILAN · 2016-06-22
2014-01-01 – 2014-12-31
CA_BILAN · 2015-05-06
2013-01-01 – 2013-12-31
CA_BILAN · 2014-04-18
2012-01-01 – 2012-12-31
CA_BILAN · 2013-11-19
2011-01-01 – 2011-12-31
CA_BILAN · 2012-08-17
2011-01-01 – 2011-12-31
CA_COMPP · 2012-08-17
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- AUROCIS S.à r.l.B234147
- MV Private Debt Addon 2 SV S.à r.l.B234145
- Priora Europe S.à r.l.B234142
- PAL S.à r.lB234140
- LD Investment Company S.à r.l.B234139
- BR International Consulting Services-Benelux GmbHB234138
- Athora Lux Loan Administration S.à r.l.B234150
- DECO INVEST SARLB234151
- SUPERSON EUROPE S.A R.L.B234152
- Eiger III HoldCo S.à r.l.B234154
- United Denmark 2019 Pledgeco S.à r.l.B234155
- GPE IV Invest (Lux) S.à r.l.B234156
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.