MV Private Debt Addon 2 SV S.à r.l.
26.234.462 €
Bilanzsumme 2024 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234145
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2020–2024 · 5 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2025-06-18
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sonstige betriebliche Erträge | — | — | — | — | 73.472 € |
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe und sonstige externe Aufwendungen | -90.850 € | — | — | — | -73.472 € |
| Zinsen und ähnliche Aufwendungen | -3.188.923 € | — | — | — | — |
| Jahresergebnis | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € | -535 € |
| Bilanzsumme | 26.234.462 € | 15.097.137 € | 13.299.949 € | 6.199.952 € | 2.974.307 € |
| Anlagevermögen | 21.013.536 € | 11.868.641 € | 11.868.641 € | 5.459.524 € | 2.762.482 € |
| Finanzanlagen | 21.013.536 € | 11.868.641 € | 11.868.641 € | 5.459.524 € | 2.762.482 € |
| Umlaufvermögen | 5.220.926 € | 3.228.496 € | 1.431.308 € | 740.428 € | 211.825 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 13.190 € | 13.165 € | 13.132 € | 12.263 € | 100 € |
| Eigenkapital | 21.466 € | 21.466 € | 21.466 € | 21.466 € | 21.466 € |
| Verbindlichkeiten | 26.212.996 € | 15.075.671 € | 13.278.483 € | 6.178.486 € | 2.952.841 € |
| Summe der Passiva | 26.212.996 € | 15.075.671 € | 13.278.483 € | 6.178.486 € | 2.952.841 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | — | — | — | +0.1 % | +99.9 % |
| 2023 | — | — | — | +0.1 % | +99.9 % |
| 2022 | — | — | — | +0.2 % | +99.8 % |
| 2021 | — | +100.0 % | — | +0.3 % | +99.7 % |
| 2020 | — | — | — | +0.7 % | +99.3 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
In den veröffentlichten Abschlüssen fällt nichts auf, das besondere Aufmerksamkeit verlangt.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2025-06-18
Verarbeitete Geschäftsjahre (7)
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILAN · 2025-06-18
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_COMPP · 2025-06-18
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILAN · 2024-06-25
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILAN · 2023-07-27
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILAN · 2023-02-20
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILAN · 2021-10-04
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPP · 2021-10-04
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- Priora Europe S.à r.l.B234142
- PAL S.à r.lB234140
- LD Investment Company S.à r.l.B234139
- BR International Consulting Services-Benelux GmbHB234138
- House Lux SARL-SB234136
- Stratus Asset Holding SARLB234135
- AUROCIS S.à r.l.B234147
- ALPET S.A.B23415
- Athora Lux Loan Administration S.à r.l.B234150
- DECO INVEST SARLB234151
- SUPERSON EUROPE S.A R.L.B234152
- Eiger III HoldCo S.à r.l.B234154
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.