The One, S.à r.l.-S
134.981 €
Bilanzsumme 2025 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234115
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2025 · 7 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2026-05-07
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
Keine Gewinn- und Verlustrechnung veröffentlicht: die Ergebniszahlen sind vertraulich, nicht null.
| Kennzahl | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jahresergebnis | 4.602 € | 15.043 € | 12.975 € | 10.804 € | -9.798 € | 465 € | -2.117 € |
| Bilanzsumme | 134.981 € | 98.133 € | 64.201 € | 44.434 € | 20.736 € | 21.108 € | 17.532 € |
| Anlagevermögen | 20.468 € | 30.531 € | 1.860 € | 720 € | 720 € | 720 € | — |
| Finanzanlagen | 720 € | 720 € | 720 € | 720 € | 720 € | 720 € | — |
| Umlaufvermögen | 113.580 € | 66.705 € | 62.341 € | 43.714 € | 19.970 € | 20.388 € | 17.532 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 98.621 € | 53.842 € | 43.995 € | 35.309 € | 19.734 € | 20.140 € | 9.685 € |
| Eigenkapital | 43.973 € | 39.371 € | 24.328 € | 11.353 € | 549 € | 10.348 € | 9.883 € |
| Verbindlichkeiten | 91.008 € | 58.762 € | 39.873 € | 33.081 € | 20.187 € | 10.760 € | 7.649 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit bis zu einem Jahr | — | 58.762 € | 39.873 € | 33.081 € | 20.187 € | 10.760 € | 7.649 € |
| Summe der Passiva | 91.008 € | 58.762 € | 39.873 € | 33.081 € | 20.187 € | 10.760 € | 7.649 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | -69.4 % | — | +32.6 % | +67.4 % |
| 2024 | — | +15.9 % | — | +40.1 % | +59.9 % |
| 2023 | — | +20.1 % | — | +37.9 % | +62.1 % |
| 2022 | — | +210.3 % | — | +25.6 % | +74.4 % |
| 2021 | — | -2208.5 % | — | +2.6 % | +97.4 % |
| 2020 | — | +122.0 % | — | +49.0 % | +51.0 % |
| 2019 | — | — | — | +56.4 % | +43.6 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Die Gewinn- und Verlustrechnung ist für alle 7 eingereichten Geschäftsjahre vertraulich, wie es das geänderte Gesetz vom 19. Dezember 2002 erlaubt. Die Bilanz bleibt öffentlich, und mit ihr das Jahresergebnis.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2026-05-07
Verarbeitete Geschäftsjahre (7)
2025-01-01 – 2025-12-31
CA_BILAN · 2026-05-07
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILANABR · 2025-05-06
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILANABR · 2024-07-10
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILANABR · 2023-04-13
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILANABR · 2022-04-15
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILANABR · 2021-07-02
2019-03-29 – 2019-12-31
CA_BILANABR · 2020-07-01
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- Pierre et TraditionsB234114
- AFF Anton Film Financing SCSB234113
- ARZ 2 PropCo S.à r.l.B234112
- Tarraco Topco S.à r.l.B234111
- ARZ 1 PropCo S.à r.l.B234110
- CP VII Holdings S.à r.l.B234109
- Blang Holzbau S.à r.lB234116
- Ctrl S S.à r.l.B234117
- PETRONILLA S.à r.l.B234120
- Immozac S.A R.L-SB234121
- Haslle S.àr.l.-SB234122
- Crossroads Real Estate Partners II S.à r.l.B234123
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.