Triton Luxembourg II GP Utar S.C.A.
3.778.180 €
Bilanzsumme 2024 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B216907
Rechtsform
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2017–2024 · 8 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2025-06-26
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Personalaufwand | — | — | — | — | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € |
| Wertberichtigungen | — | — | — | — | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € |
| Sonstige betriebliche Aufwendungen | -350 € | -350 € | -350 € | -350 € | -350 € | -350 € | -350 € | 0 € |
| Zinsen und ähnliche Aufwendungen | — | — | -8 € | -15 € | -63 € | -94 € | -127 € | -66 € |
| Ergebnis vor Steuern | — | — | — | — | -35.096 € | -27.435 € | -31.049 € | -25.069 € |
| Steuern vom Einkommen und Ertrag | — | — | — | — | 0 € | 0 € | 0 € | 0 € |
| Jahresergebnis | -22.290 € | 21.008.308 € | -42.949 € | -30.672 € | -39.911 € | -32.282 € | -35.864 € | -25.069 € |
| Bilanzsumme | 3.778.180 € | 3.774.425 € | 26.577.679 € | 1.501.264 € | 1.508.448 € | 1.515.005 € | 1.524.658 € | 1.529.331 € |
| Anlagevermögen | 3.773.773 € | 3.773.774 € | 26.575.756 € | 1.500.000 € | 1.500.000 € | 1.500.000 € | 1.500.000 € | 1.500.000 € |
| Finanzanlagen | 3.773.773 € | 3.773.774 € | 26.575.756 € | 1.500.000 € | 1.500.000 € | 1.500.000 € | 1.500.000 € | 1.500.000 € |
| Umlaufvermögen | 4.407 € | 650 € | 1.923 € | 1.264 € | 8.448 € | 15.005 € | 24.658 € | 29.331 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 4.407 € | 650 € | 1.923 € | 1.264 € | 8.448 € | 15.005 € | 23.316 € | 27.989 € |
| Eigenkapital | 3.704.480 € | 3.726.770 € | 26.400.009 € | 1.367.202 € | 1.397.874 € | 1.437.785 € | 1.470.068 € | 1.505.931 € |
| Rückstellungen | — | — | — | — | 0 € | 0 € | 4.280 € | 0 € |
| Verbindlichkeiten | 73.700 € | 47.655 € | 177.670 € | 134.062 € | 110.574 € | 77.220 € | 50.310 € | 23.400 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit bis zu einem Jahr | — | 34.655 € | 8.249 € | — | 1.843 € | 0 € | 0 € | 0 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit von mehr als einem Jahr | 73.700 € | 13.000 € | 169.422 € | 134.062 € | 108.731 € | 77.220 € | 50.310 € | 23.400 € |
| Summe der Passiva | 73.700 € | 47.655 € | 177.670 € | 134.062 € | 110.574 € | 77.220 € | 54.590 € | 23.400 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | — | -100.1 % | — | +98.0 % | +2.0 % |
| 2023 | — | +49014.0 % | — | +98.7 % | +1.3 % |
| 2022 | — | -40.0 % | — | +99.3 % | +0.7 % |
| 2021 | — | +23.2 % | — | +91.1 % | +8.9 % |
| 2020 | — | -23.6 % | — | +92.7 % | +7.3 % |
| 2019 | — | +10.0 % | — | +94.9 % | +5.1 % |
| 2018 | — | -43.1 % | — | +96.4 % | +3.6 % |
| 2017 | — | — | — | +98.5 % | +1.5 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Das jüngste Geschäftsjahr (2024) schloss mit einem Verlust ab.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2025-06-26
Verarbeitete Geschäftsjahre (16)
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILANABR · 2025-06-26
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_COMPPABR · 2025-06-26
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILANABR · 2024-07-11
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_COMPPABR · 2024-07-11
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILANABR · 2023-04-07
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPPABR · 2023-04-07
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILANABR · 2022-05-11
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_COMPPABR · 2022-05-11
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILANABR · 2021-02-24
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPPABR · 2021-02-24
2019-01-01 – 2019-12-31
CA_BILANABR · 2020-03-02
2019-01-01 – 2019-12-31
CA_COMPPABR · 2020-03-02
2018-01-01 – 2018-12-31
CA_BILANABR · 2019-03-07
2018-01-01 – 2018-12-31
CA_COMPPABR · 2019-03-07
2017-07-19 – 2017-12-31
CA_BILANABR · 2018-04-19
2017-07-19 – 2017-12-31
CA_COMPPABR · 2018-04-19
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- AXENTO Immo S.à r.l.B216906
- SMARTDELIGHTSB216904
- Slate European Real Estate II S.à r.l.B216903
- LMP - Lux Management Platform SARLB216902
- Tripolis Manco 1 S.à r.l.B216900
- FIREF Co 32 S.à r.l.B216899
- AI Roy (Luxembourg) Finance S.à r.l.B216908
- L.W.A. INVEST S.A.B216910
- London Residential III S.à r.l.B216912
- DEGRAY GROUP S.A.B216913
- Balteau Lux S.A.B216914
- CMB TRAD S.à.r.l. -SB216915
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.