GOMES BidCo S.à r.l.
81.789.248 €
Bilanzsumme 2024 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B234192
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2019–2024 · 6 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2025-07-23
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
| Kennzahl | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe und sonstige externe Aufwendungen | -1.500.695 € | -1.460.218 € | -3.062.373 € | -82.931 € | -192.211 € | -1.058.027 € |
| Personalaufwand | -35.311 € | -31.632 € | -28.462 € | -27.118 € | -27.428 € | — |
| Wertberichtigungen | — | — | -438 € | -589 € | -591 € | -150 € |
| Sonstige betriebliche Aufwendungen | -82.667 € | -82.533 € | -87.133 € | -82.967 € | -44.850 € | -2.322 € |
| Zinsen und ähnliche Aufwendungen | -167 € | — | -1.394 € | -353 € | -1.537 € | -2.133 € |
| Jahresergebnis | 4.441.745 € | 2.465.991 € | 2.513.885 € | -223.607 € | -278.265 € | -1.062.910 € |
| Bilanzsumme | 81.789.248 € | 82.995.800 € | 80.561.137 € | 79.175.691 € | 79.411.072 € | 79.647.091 € |
| Anlagevermögen | 78.785.405 € | 78.785.405 € | 78.785.405 € | 78.785.843 € | 78.786.432 € | 78.787.023 € |
| Finanzanlagen | 78.785.405 € | 78.785.405 € | 78.785.405 € | 78.785.405 € | 78.785.405 € | 78.785.405 € |
| Umlaufvermögen | 3.003.843 € | 4.199.586 € | 1.775.732 € | 389.848 € | 624.640 € | 860.068 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 2.898.367 € | 4.097.119 € | 1.775.732 € | 389.848 € | 624.640 € | 860.068 € |
| Eigenkapital | 81.054.244 € | 82.612.499 € | 80.146.508 € | 79.132.623 € | 79.356.230 € | 79.634.495 € |
| Verbindlichkeiten | 735.004 € | 383.301 € | 414.629 € | 43.068 € | 54.842 € | 12.596 € |
| Summe der Passiva | 735.004 € | 383.301 € | 414.629 € | 43.068 € | 54.842 € | 12.596 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | — | +80.1 % | — | +99.1 % | +0.9 % |
| 2023 | — | -1.9 % | — | +99.5 % | +0.5 % |
| 2022 | — | +1224.2 % | — | +99.5 % | +0.5 % |
| 2021 | — | +19.6 % | — | +99.9 % | +0.1 % |
| 2020 | — | +73.8 % | — | +99.9 % | +0.1 % |
| 2019 | — | — | — | +100.0 % | +0.0 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
In den veröffentlichten Abschlüssen fällt nichts auf, das besondere Aufmerksamkeit verlangt.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2025-07-23
Verarbeitete Geschäftsjahre (12)
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILAN · 2025-07-23
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_COMPP · 2025-07-23
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILAN · 2024-07-31
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_COMPP · 2024-07-31
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILAN · 2023-07-28
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_COMPP · 2023-07-28
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_BILAN · 2022-07-27
2021-01-01 – 2021-12-31
CA_COMPP · 2022-07-27
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_BILAN · 2021-07-20
2020-01-01 – 2020-12-31
CA_COMPP · 2021-07-20
2019-04-25 – 2019-12-31
CA_BILAN · 2020-07-29
2019-04-25 – 2019-12-31
CA_COMPP · 2020-07-29
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- Leon Funding S.à r.l.B234191
- BEV-E Carry GP SARLB234190
- BEV-E GP SARLB234189
- DM's Garage S.à r.l.B234188
- O! BIJOUX S.à r.l.B234187
- ALLAGI Société CoopérativeB234186
- CONTEC SARLB234193
- Neptune Bidco S.à r.l.B234194
- FIRCIMMO S.à r.l.B234195
- Valuu Analytics S.à r.l.B234196
- Basatec GmbHB234197
- MP 2019 Onshore Lux SàrlB234198
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.