525 Invest S.à r.l.
1.505.548 €
Bilanzsumme 2024 · Summe der Aktivseite, wie eingereicht
Unternehmensangaben
RCS-Nummer
B261509
Registerabschnitt
Einreichungswährung
EUR
Veröffentlichte Geschäftsjahre
2021–2024 · 4 Jahre
Gewinn- und Verlustrechnung
Jüngste Einreichung
2025-08-27
Datenquelle
STATEC – Centrale des Bilans
Was die Jahresabschlüsse nicht enthalten
Sitz, NACE-Code, Geschäftsführer und Gesellschafter stehen in keiner Einreichung: sie führt das Handels- und Gesellschaftsregister, das dazu keinen wiederverwendbaren Auszug veröffentlicht.
Was eingereicht wird, und von wemWarum diese Felder fehlenFinanzdaten
Beträge in der Einreichungswährung, wie von der Centrale des Bilans veröffentlicht.
Keine Gewinn- und Verlustrechnung veröffentlicht: die Ergebniszahlen sind vertraulich, nicht null.
| Kennzahl | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 |
|---|---|---|---|---|
| Jahresergebnis | -11.939 € | -11.598 € | -10.201 € | -9.274 € |
| Bilanzsumme | 1.505.548 € | 1.515.833 € | 1.517.027 € | 19.206 € |
| Anlagevermögen | 1.500.000 € | 1.500.000 € | 1.500.000 € | — |
| Finanzanlagen | 1.500.000 € | 1.500.000 € | 1.500.000 € | — |
| Umlaufvermögen | 5.548 € | 15.833 € | 17.027 € | 19.206 € |
| Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten | 5.548 € | 15.833 € | 17.027 € | 19.206 € |
| Eigenkapital | -23.012 € | -11.073 € | 525 € | 10.726 € |
| Verbindlichkeiten | 1.528.560 € | 1.526.906 € | 1.516.502 € | 8.480 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit bis zu einem Jahr | 28.560 € | 26.906 € | 16.502 € | 8.480 € |
| Verbindlichkeiten mit einer Restlaufzeit von mehr als einem Jahr | 1.500.000 € | 1.500.000 € | 1.500.000 € | — |
| Summe der Passiva | 1.528.560 € | 1.526.906 € | 1.516.502 € | 8.480 € |
Berechnete Kennzahlen
Von Overit aus den veröffentlichten Jahresabschlüssen berechnet.
| Jahr | Umsatzveränderung | Ergebnisveränderung | Nettomarge | Eigenkapital / Bilanzsumme | Verbindlichkeiten / Bilanzsumme |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | — | -2.9 % | — | -1.5 % | +101.5 % |
| 2023 | — | -13.7 % | — | -0.7 % | +100.7 % |
| 2022 | — | -10.0 % | — | +0.0 % | +100.0 % |
| 2021 | — | — | — | +55.8 % | +44.2 % |
Verifizierung
Wie viel des öffentlichen Bestands wir vorliegen haben — das beschreibt unsere Daten, nicht die Gesellschaft.
- Firmenname und RCS-Nummer
- Rechtsform
- Veröffentlichte Bilanz
- Veröffentlichte Gewinn- und Verlustrechnung
- Drei oder mehr Geschäftsjahre
- Acht oder mehr Geschäftsjahre
- Aktuelle Einreichung
Was die Abschlüsse zeigen
- Negatives Eigenkapital in 2024: -23.012 €. Die Verbindlichkeiten übersteigen das Vermögen.
- Verlust in 4 aufeinanderfolgenden eingereichten Geschäftsjahren.
- Die Gewinn- und Verlustrechnung ist für alle 4 eingereichten Geschäftsjahre vertraulich, wie es das geänderte Gesetz vom 19. Dezember 2002 erlaubt. Die Bilanz bleibt öffentlich, und mit ihr das Jahresergebnis.
Dies ist kein Bonitätsrating: nur öffentliche Register. EigenkapitalJahresergebnis
Datenquellen
Centrale des Bilans des STATEC (Lizenz CC BY-SA); MwSt. gegen VIES geprüft.
Jüngste berücksichtigte Einreichung: 2025-08-27
Verarbeitete Geschäftsjahre (4)
2024-01-01 – 2024-12-31
CA_BILANABR · 2025-08-27
2023-01-01 – 2023-12-31
CA_BILANABR · 2025-01-07
2022-01-01 – 2022-12-31
CA_BILANABR · 2024-02-05
2021-11-11 – 2021-12-31
CA_BILANABR · 2022-11-28
Mit Radar beobachten
Hinweise bei Änderungen in Organen, Einreichungen und Status — in der Overit App.
Overit App öffnenZur gleichen Zeit eingetragene Gesellschaften
RCS-Nummern werden fortlaufend vergeben: Diese Gesellschaften wurden unmittelbar vor oder nach dieser eingetragen.
- 525 Capital S.à r.l.B261508
- FideField Liquidation Services S.à r.l.B261507
- SINCERE SPLENDORB261506
- Horizon BidCo S.à r.l.B261505
- PM Architecture S.à r.l.B261504
- MEIF 6 Co-Invest Fibre Networks Investments S.à r.l.B261503
- CRE (Europe II) Nr. 3 S.à r.l.B261510
- SMS Altor Holding SAB261511
- M&O Immo Promotion S.à r.l.B261512
- HBPF DCLF S.à r.l.B261514
- FLAVEO Energy 2 S.à r.l.B261515
- THCS Feeder GP S.à r.l.B261516
Quellen und Grenzen
- Ein vertraulicher Abschluss fehlt, er ist nicht null. Berechnete Kennzahlen stammen von Overit — keine amtlichen Zahlen, kein Bonitätsrating.